Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194818
 Всего ответов: 220046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение гражданство налог армия иск кредит налоги регистрация прописка документы оформление работа раздел имущества отработка суд компенсация льготы строительство договор общежитие недвижимость молодой специалист очередь приватизация наследство развод продажа льготный кредит права ребенок имущество зарплата ип право брак амнистия контракт отпуск оплата лицензия оформление документов декретный отпуск алименты долг беременность сроки раздел жилье пособие молодая семья увольнение квартира распределение аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122091 Опубликовано 01.07.2011 в 10:16

Имеет ли право наниматель уволить работника за 2 недели до окончания контракта?

Работнику было сделано предупреждение о продлении контракта за месяц до окончания контракта, за 12 дней до окончания контракта, наниматель изменил своё решение. Как правильно уволить работника в данной ситуаци.

Кристина :: Калинковичи


  Ответов: 1

При отсутствии оснований для увольнения по инициативе нанимателя (прогул, пьянство и т.п.) -- либо по соглашению сторон, либо по сокращению. Возможность для увольнения в связи с истечением срока контракта Вы утратили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 01.07.2011 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122091





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281583Марина27.04.18 в 07:32
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы