Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178259
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки лицензия раздел имущества гражданство зарплата ребенок жилье наследство раздел продажа оформление армия отпуск права квартира долг аренда декретный отпуск прописка пособие беременность ип выселение очередь молодая семья суд развод работа молодой специалист имущество амнистия строительство льготный кредит право общежитие приватизация кредит документы налог налоги иск льготы регистрация распределение увольнение брак оформление документов алименты отработка компенсация недвижимость контракт оплата договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122053 Опубликовано 30.06.2011 в 15:41

Разбор сгоревшего дома

Ситуация следующая: в доме проживали бабка и внук, дом в сентябре сгорел (остались стены, балки), им выделили в др. насел.пункте района жилье, просто как в помощь, на добром слове пожить пустили, не оформляя никаких документов. Пожарище они не разбирают. Это в цетре города такая красота стоит. Нужно либо продать зем.уч-к для строительства другим людям, место хорошее либо разобрать. Но... если МЧС и ЖКХ окажут помощь в разборе дома, не получится ли такая ситуация - вы разобрали нам дом и дайте нам новый? Как поступить. Можно ли взять с них расписку о том, что просят разобрать и в замен не требовать новое жилье? Будет ли она иметь юр.силу. Или есть другие способы обязать убрать это все?

Наталья :: Витебская обл.


Ключевые слова: разбор сгоревшего дома

  Ответов: 1

Сначала уточните, прекращена гос. регистраци дома в связи с гибелью (уничтожением) недвижимого имущества. Если прекращена, то речи о том, что Вы разобради чей-то дом, не может быть в принципе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 30.06.2011 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122053





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы