Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187692
 Всего ответов: 212113
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел иск налог кредит квартира компенсация наследство общежитие продажа льготный кредит договор права очередь недвижимость брак лицензия раздел имущества прописка беременность льготы развод документы работа регистрация зарплата налоги выселение отпуск сроки увольнение армия оформление документов право отработка молодой специалист гражданство приватизация пособие алименты декретный отпуск имущество распределение аренда долг молодая семья ребенок суд контракт жилье строительство ип оплата амнистия оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122045 Опубликовано 30.06.2011 в 14:12

Как расчитать сред.заработок при ликвидации, находясь в декретном отпуске?

Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Фирма, на которой работала, ликвидируется. Знаю, что должны выплатить трекхратный среднемесячный заработок. Как он исчисляется? Мне сказали, что берется заработок за 2 последних рабочих месяца до ухода в декретный отпуск, делится на 2 и умножается на 3 месяца. Правильно ли это? Если нет, какими документами я могу апиллировать? Перед уходом в декретный я брала неделю положенного мне отпуска. Мне сказали, что отпускные и больничные не считаются. Это так? И у меня в итоге получается мизерная сумма... И какие еще должны быть выплаты?

Ирина Н :: Минск


  Ответов: 1

http://www.alibi.by/index.php?newsid=481Ваш случай -- пункты 20-24 этой Инструкции :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 30.06.2011 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122045





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы