Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191360
 Всего ответов: 216380
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата развод отработка прописка молодая семья права оформление льготы недвижимость алименты выселение документы молодой специалист оплата ребенок долг наследство ип договор иск раздел беременность право аренда очередь строительство льготный кредит оформление документов кредит армия брак распределение амнистия раздел имущества квартира увольнение приватизация отпуск работа контракт компенсация пособие регистрация продажа имущество сроки налоги жилье гражданство лицензия налог декретный отпуск общежитие суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122040 Опубликовано 30.06.2011 в 13:52

Имеет ли право предприятие лешить регистрации

Добрый день. Я и моя супруга в 2008 г. закончили университет и были распределены на предприятие г. Минска, которое нам предоставило регистрацию и койку-место в общежитии. В связи с рождением ребенка мы решили снимать квартиру и на данный момент не проживаем в общежитии и не планируем там проживать. Жена состоит на учете в центре занятости. Я планирую увольняться с предприятия.Вопрос: имеет ли право предприятие ходатайствовать о лишении нас регистрации?Огромное спасибо!

Дорогокупец Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Имеет. Только не ходатайствовать, а обратиться в суд с иском о вашем выселении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.06.2011 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2011 в 08:03

Спасибо! Но где же тогда я буду зарегистрирован? Жилья в собственности в Минске и в Минском районе нет. На завод попал по распределению. Работать продолжаю в Минске. Новый работодатель не регистрирует!

Дорогокупец Алексей :: Минск


  Ответов: 1

По решению суда выписывают "вникуда", поэтому пока не найдете новую будете вообще без регистрации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.07.2011 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
354 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
335 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 10:39
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277595Ольга24.01.18 в 10:27
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:15
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09
277139ольга24.01.18 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы