Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг оформление раздел имущества выселение гражданство право оформление документов имущество суд оплата общежитие армия компенсация налог прописка приватизация лицензия иск регистрация зарплата квартира наследство документы контракт права строительство молодая семья недвижимость пособие отработка сроки беременность увольнение брак распределение алименты амнистия ребенок очередь налоги кредит льготный кредит развод льготы работа молодой специалист жилье раздел договор декретный отпуск аренда ип отпуск продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122038 Опубликовано 30.06.2011 в 13:46

Вопрос о накладных.

Здравствуйте, уважаемые специалисты!У меня такая ситуация: С начала года и по настоящий момент ИП в торговом объекте наторговал около 35 млн.(работаю на едином налоге, розничная торговля одеждой), а накладных на товар - на 10 млн. Дело в том, что в связи с ситуацией в стране товар приобретёный по старым ценам продавался по рыночному ценообразованию(мой вид деятельности ценообразование не нормирует).Скажите, пожалуйста, не понесу ли я наказание за большую разницу между суммами в накладных и наторгованными суммами?Может я не совсем корректно выразила вопрос, прошу прощения заранее!

Елена Ивановна :: минск


  Ответов: 2

За слишком большую прибыль никакого наказания не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 30.06.2011 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Плати налоги и спи спокойно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 30.06.2011 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2011 в 18:39

Скажите, пожалуйста, сколько лет должны храниться накладные?

Елена Ивановна :: минск


  Ответов: 1

3 года после прохождения налоговой проверки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.07.2011 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122038





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы