Вопрос № 122038 Опубликовано 30.06.2011 в 13:46

Вопрос о накладных.

Здравствуйте, уважаемые специалисты!У меня такая ситуация: С начала года и по настоящий момент ИП в торговом объекте наторговал около 35 млн.(работаю на едином налоге, розничная торговля одеждой), а накладных на товар - на 10 млн. Дело в том, что в связи с ситуацией в стране товар приобретёный по старым ценам продавался по рыночному ценообразованию(мой вид деятельности ценообразование не нормирует).Скажите, пожалуйста, не понесу ли я наказание за большую разницу между суммами в накладных и наторгованными суммами?Может я не совсем корректно выразила вопрос, прошу прощения заранее!

Елена Ивановна :: минск

  Ответов: 2

За слишком большую прибыль никакого наказания не предусмотрено.  

Анципович Павел Николаевич :: 30.06.2011 в 13:51

Плати налоги и спи спокойно.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 30.06.2011 в 14:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2011 в 18:39

Скажите, пожалуйста, сколько лет должны храниться накладные?

Елена Ивановна :: минск

  Ответов: 1

3 года после прохождения налоговой проверки  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.07.2011 в 14:26