Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит очередь льготы жилье выселение недвижимость беременность общежитие сроки отработка имущество оплата право приватизация контракт иск работа документы ип аренда увольнение права распределение молодой специалист лицензия ребенок брак гражданство амнистия суд развод прописка наследство льготный кредит компенсация долг декретный отпуск оформление армия раздел имущества строительство квартира раздел налоги пособие налог молодая семья зарплата оформление документов договор регистрация продажа отпуск алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122016 Опубликовано 30.06.2011 в 11:19

имею ли я право на бесплатное питание для ребенка

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,имею ли я право на получение бесплатного питания на ребенка(ему 6 месяцев)и если да,то какие документы необходимо собрать.Ситуация следующая:с бывшим супругом я разведена,а с отцом моего ребенка я в браке не состою.На работе помимо 343 тыс нам доплачивают по коллективному договору еще 175 тыс,прописана в квартире только я со своим сыном.Спасибо за помощь.

Чергейко Яна :: Минск


  Ответов: 2

Посмотрите вот на этом форуме, там и нормативка и обсуждение этого вопроса http://rebenok.by/community/index.php?topic=88432.0 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 01.07.2011 в 01:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Судя по Вашей ситуации, по доходам у Вас выходит бесплатное питание, но есть некоторые нюансы, например, может быть Вы осуществляли выездной туризм, имеете земельный участок и не используете его и др. В таких случаях бесплатное питание не предоставляется. Вы лучше обратитесь в орган по труду и социальной защите, Вам всё подробно объяснят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 01.07.2011 в 01:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы