Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа беременность лицензия документы молодой специалист квартира общежитие аренда отработка компенсация строительство регистрация очередь гражданство декретный отпуск налоги ребенок брак развод приватизация права имущество договор сроки увольнение армия наследство амнистия жилье оплата суд прописка оформление документов молодая семья льготы право распределение налог иск кредит долг зарплата раздел выселение контракт недвижимость алименты раздел имущества оформление ип продажа пособие льготный кредит отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122015 Опубликовано 30.06.2011 в 11:18

Хватит ли акта приемки-передачи для принятия под материальную овтетственность?

посдкажите принятие под личную материальну ответственность обязательно должно быть по накладной или может хватить акта -приемки-передачи?

саша :: минск


Ключевые слова: акт приемки-передачи

  Ответов: 2

товар передается по накладной :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.07.2011 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если у вас не товар, а, например, офисное имущество в вашем кабинете, за которое вы, как работник, несете ответственность, то акта в принципе, вполне достаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Винокуров Александр (www.best-lawyer.by) :: 05.07.2011 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 177867: отсутствие акта выполненных работ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы