Вопрос № 121985 Опубликовано 29.06.2011 в 19:37

Как повлиять на соседей с котом в общежитии?

Проживаю в общежитии, где кухня на 2 семьи.Соседи завели кота,который постоянно лазит по столам, ходит в местах общего пользования. Просьбы не выпускать кота из своих владений соседи игнорируют.Как можно поступить в данной ситуации?

Иванова Катя :: Минск

  Ответов: 1

Прежде всего обратится с данной жалобой (желательно письменно) к администрации общежития  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.06.2011 в 10:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2011 в 19:56

Спасибо.Но меня также интересует,что по данному вопросу говорит законодательство? Слышала,что в данной ситуации нужно разрешение всех совершеннолетних проживающих.

Иванова Катя :: Минск

  Ответов: 1

Жилищный кодекс такого основания не предусматривает.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.07.2011 в 22:04