Вопрос № 121949 Опубликовано 29.06.2011 в 14:47

Запись в трудовой

Подскажите как правильно сделать запись в трудовой книжке юристу?

Карпович Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

1. запись о чем?2. как и всем другим работникам3. а почему не спросить у этого юриста?  

Анципович Павел Николаевич :: 29.06.2011 в 14:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2011 в 15:14

запись о приеме на работу юриста с высшим образованием без опыта работы?

Карпович Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

принят на работу на должность юрисконсульта.Если трудовую книжку он получает у Вас, то до записи о примеме на работу надо сделать запись об обучении в ВУЗ-е (при дневной форме обучения)  

Анципович Павел Николаевич :: 29.06.2011 в 15:26