Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194577
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство оформление документов прописка лицензия раздел имущества декретный отпуск аренда армия брак строительство отпуск договор молодой специалист молодая семья пособие общежитие работа квартира распределение ребенок приватизация кредит льготный кредит выселение долг недвижимость компенсация права налог право имущество контракт регистрация очередь оплата отработка раздел суд ип алименты жилье увольнение амнистия сроки зарплата развод беременность продажа льготы оформление документы наследство налоги иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121933 Опубликовано 29.06.2011 в 11:24

Как защититься от обмана на АЗС

Помогите, пожалуйста, решить проблему. 28.06.2011 года на заправке РУП "Белоруснефть" мой муж оплатил в кассу оператору 7 литров ДТ. После того, как цифры на колонке накрутили положенное количество ДТ, муж завел машину, но количество топлива осталось на прежнем уровне. Спор с оператором ни к чему не привел. Доказать мы ничего не можем, так как в баке до заправки еще было 10 литров ДТ. О данной ситуации имеется чек с АЗС и запись в Книге жалоб (кроме того записей очень много и под каждой написано, "Не доказано"). Понимаю, что ни деньги, ни ДТ мы не вернем, подскажите как защитить себя от повторения в следующий раз.

Ханукаева Ольга :: г Гомель


Ключевые слова: азс, оплатил

  Ответов: 1

и что, вы считаете, это вопрос к юристам? заливайте топливо в канистры. процесс заправки фиксируйте на видео с комментариями. что еще можно посоветовать клиентам юр.сайта?) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 29.06.2011 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254620: Что делать если на АЗС заправили больше чем оплачено?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121933





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы