Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187815
 Всего ответов: 212227
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация наследство строительство жилье долг прописка недвижимость амнистия алименты документы налоги очередь ип льготный кредит имущество лицензия льготы работа компенсация контракт право пособие регистрация квартира отработка кредит ребенок декретный отпуск развод молодой специалист оформление распределение иск отпуск выселение договор увольнение сроки общежитие армия беременность аренда оплата продажа налог права брак оформление документов раздел имущества раздел суд молодая семья зарплата гражданство







  • Свежие онлайн игры, браузерные и клиентские. Скачать и играть
    gotogames.net
  • Интернет магазин. Современные светильники, люстры, бра в наличии! Доставка
    craftlight.ru
  • Биотуалет для дачи Thetford, Biosoft Maxi, жидкости. Доставка/самовывоз
    ecotoilet.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121930 Опубликовано 29.06.2011 в 11:02

Как прописать ребенка в общежитии?

Подскажите, что можно cделать в такой ситуации: девушка, сирота, учащаяся колледжа, прописана в общежитиии колледжа, родила ребенка. Взяла академический отпуск. Ей отказали в прописке новорожденнго в общежитии. Без этой прописки она уже 2 мес. не может получить пособие. Стоит на учете граждан, нужд. в улучш. жил.условий в другом насел.пункте. Какие есть варианты?

Наталья :: Витебская обл.


Ключевые слова: как прописать ребенка в общежитии?

  Ответов: 1

Если девушка зарегистрирована в общежитии на койко-место, то в регистрации ребенка отказали правильно. Вариант сопсно только 1 - добиваться выделения комнаты, тогда можно регистрировать ребенка. Если она не мать-одиночка, то можно регистрировать ребенка к отцу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.06.2011 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
108 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 13:11
272949Коляда инна20.10.17 в 12:50
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 12:27
273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы