Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184599
 Всего ответов: 208764
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство раздел имущества молодая семья наследство права налоги документы налог брак беременность амнистия прописка суд квартира право оформление аренда оформление документов продажа приватизация ребенок ип льготный кредит отработка иск очередь кредит отпуск армия работа долг компенсация контракт молодой специалист увольнение распределение декретный отпуск строительство зарплата сроки имущество льготы пособие недвижимость алименты развод общежитие жилье регистрация оплата раздел лицензия договор выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121916 Опубликовано 29.06.2011 в 07:47

Занималась ли организация розничной торговлей?

здравствуйте! в прошлом году наша фирма приобрела лицензию для розничной торговли, оформила пакет документов (для розн.торговли по образцам), выделили помещение. Приходили покупатели (юр.лица), консультировались, выбирали товар (для собственного потребления, так и указывалось в накладных) продавец выписывал им договор-счет, они делали предоплату и забирали товар, на который после оплаты выписывалась ТТН. Являлось ли вышеуказанное РОЗНИЧНОЙ торговлей по образцам, или это все-таки оптовая торговля? Спасибо.

Лана :: Могилев


  Ответов: 2

оптовая торговля :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 04.07.2011 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если для собственного потребления - розничная торговля, если для переработки - оптовая торговля :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 20.07.2011 в 02:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121916





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 09:58
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы