Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление аренда выселение пособие налоги ип декретный отпуск контракт кредит лицензия компенсация ребенок брак гражданство общежитие работа долг продажа суд оформление документов раздел имущества амнистия налог права увольнение льготный кредит сроки квартира зарплата регистрация распределение алименты приватизация иск льготы армия имущество беременность отпуск прописка раздел строительство договор молодая семья развод отработка молодой специалист недвижимость документы оплата очередь наследство право жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121869 Опубликовано 28.06.2011 в 15:52

что мне будет

здравствуйте!у меня возникла такая проблема...мы праздновали день рождения подруги в квартире,после чего выпивка закончилась и самые 'крепкие' пошли в ночник за пивом,два парня(я и парень этой девушки),две подруги и виновница торжества.сели недалеко от ночника на лавочку,и через пол часика подошла мать парня этой девушки.прошло некоторое время и к нам подошол мужчина с бутылкой пива,попросив нас впустить его на лавочку.все были против,но он присел.я с ним не общался,но тут он встает,бьет мать моего друга и убегает...друг его догоняет и начинается драка,затем к этой драке подключилась имениннца и мать.я их как мог разнимал,тут приехала милиция,пошли объяснения(на тот момент я знал,что терпила ударил его мать), и после агиля слов про удар,я подорвался и один раз его ударил...результат у него мелкие садины на голове,поломана челюсть и написано заявление...он был выпивший и мы...подскажите пожалуйста,что нам может быть,если это не хулиганка(так сказали сотрудники милиции)а чтото другое?

ростов никита :: гомель


Ключевые слова: тяжкие телестные

  Ответов: 1

дело частного обвинения и возмещение морального и матриального вреда. Пусть мать парня девушки, которуб ударил мужчина также подаст заявление в милицию о привлечении к ответственнотсти этого человека. И еще, главное- обратитесь к адвокату! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.07.2011 в 23:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы