Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист договор кредит общежитие компенсация декретный отпуск суд приватизация оформление документов льготный кредит беременность документы ребенок налог квартира амнистия гражданство работа зарплата аренда сроки очередь права пособие регистрация строительство армия развод контракт молодая семья распределение налоги наследство выселение раздел имущества брак льготы увольнение право отработка недвижимость отпуск оплата алименты иск долг оформление жилье лицензия имущество ип продажа прописка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121854 Опубликовано 28.06.2011 в 14:26

можно ли грубить

Магонову, Миронову, Левченко, Строгиной - не послушал советов и побывал на приеме в Администраций Президента. Решено проблему с пиратским сайтом поручить компетентным в таких делах органам. Так, что готовьтесь к интервью, господа "правоведы". Отвечу на вопрос - информация помогла. Теперь понятно кто есть кто. Особо хочу ответить "правоведу" Строгиной - "русалка" из СШ-94 должна покраснеть за такую ученицу. И ещё - все эпитеты из сообщения примерьте на себя, будут кстати. Отвечать не трудитесь, поберегите красноречие для компетентных.

Тедеев Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: безграмотность, грубость

  Ответов: 1

Милый господин Тедеев. Не знаю, может это вновь обострение Вашей болезни, но интересно было бы узнать, причем здесь сш 94? Если Вы по поводу школы, то я училась 17 лет назад во 2 школе и отнюдь не этого города. Да и дети мои учаться в школе с трехзначной цифрой. А Вам опять русалки сняться. А компетентных органов мы не боимся, ибо ничего противозаконного не делаем (и даже скажу по секрету сами там или работали, или работаем). А то, что людям помогаем, и иногда из миллиона попадется один неадекватный, то это, наверное, издержки профессии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.06.2011 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252394: Имеет ли право наниматель наказать работника за грубость и оскарбление?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы