Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оформление право квартира суд наследство отпуск аренда гражданство ип молодая семья алименты оформление документов долг строительство брак очередь пособие налоги имущество выселение договор раздел молодой специалист недвижимость развод армия продажа декретный отпуск регистрация увольнение иск льготный кредит работа ребенок беременность общежитие налог сроки документы раздел имущества зарплата контракт прописка права льготы приватизация оплата амнистия лицензия распределение компенсация отработка жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121840 Опубликовано 28.06.2011 в 13:16

Прибаляются ли выходные дни в период отпуска к количеству календарных дней отпуска

Мне дали 24 дня отпуска, шести дневная рабочая неделя.Прибаляются ли выходные дни в период отпуска к количеству календарных дней отпуска!

Андрей :: Молодечно


  Ответов: 1

В соотв. со ст. 151 ТК продолжительность отпусков работников исчисляется в календарных днях.Государственные праздники и праздничные дни, приходящиеся на период трудового отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются и не оплачиваются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.06.2011 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2011 в 13:35

Я про выходные дни спрашивал или они считаются праздничными???

Андрей :: Молодечно


  Ответов: 1

нет.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Казак Олег :: 28.06.2011 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы