Вопрос № 121840 Опубликовано 28.06.2011 в 13:16

Прибаляются ли выходные дни в период отпуска к количеству календарных дней отпуска

Мне дали 24 дня отпуска, шести дневная рабочая неделя.Прибаляются ли выходные дни в период отпуска к количеству календарных дней отпуска!

Андрей :: Молодечно

  Ответов: 1

В соотв. со ст. 151 ТК продолжительность отпусков работников исчисляется в календарных днях.Государственные праздники и праздничные дни, приходящиеся на период трудового отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются и не оплачиваются.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.06.2011 в 13:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2011 в 13:35

Я про выходные дни спрашивал или они считаются праздничными???

Андрей :: Молодечно

  Ответов: 1

нет..  

Казак Олег :: 28.06.2011 в 14:28