Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг лицензия оформление прописка имущество регистрация работа раздел квартира иск пособие продажа амнистия право строительство отработка увольнение ребенок оформление документов выселение армия льготы алименты компенсация недвижимость декретный отпуск приватизация договор контракт очередь гражданство отпуск наследство аренда суд общежитие налог беременность льготный кредит кредит жилье молодая семья зарплата права молодой специалист развод распределение брак ип оплата налоги сроки документы раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121832 Опубликовано 28.06.2011 в 12:43

как мне уволится

у меня через месяц заканчивается контракт, директор предлагает расторгнуть по согласию старон. что бы в трудовой было написано не уволеня с окончанием контракта, а по соглашению сторон. так типо лучше потом устроится на работу. как лучше сделать. за ранее спасибо

шаповалова Анастасия :: минск


  Ответов: 1

Увольнение по истечении срока контракта не является виновным основанием увольнения. Директор явно преследует свои корысные интересы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.06.2011 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2011 в 14:04

какие будут выплаты если уволюсь по окончанию контракта или по соглашению сторон. в этом гоу в отпуске не была

анастасия :: минск


  Ответов: 1

никаких.., з/п+компенсация отпускных при увольнении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Казак Олег :: 28.06.2011 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2011 в 14:30

мне говорили если увольняюсь по окончанию контракта то мне выплачивают з/п+ за отпуск и еще какие-то выплаты... если больше выплат нет значит без разницы увольнятся по согласию сторон или по окончанию контракта?

анастасия :: минск


  Ответов: 1

если только в контракте и в коллективном вы "забили" компенсацию.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Казак Олег :: 28.06.2011 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2011 в 14:42

я немного не поняла...

анастасия :: минск.


  Ответов: 1

если у вас в контракте и в коллективном договоре ничего нет, т.е. не сказано о компенсациях при увольнении(соглашение сторон, окончание срока действия трудового контракта), то денежной компенсации вам не будет.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Казак Олег :: 28.06.2011 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2011 в 14:48

я поняла так, что в любом случае я получу з/п + компенсацию за отпуск?

анастасия :: минск


  Ответов: 1

совершенно верно.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Казак Олег :: 28.06.2011 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2011 в 15:03

а в течение какого времени я должна получить все выплаты?

анастасия :: минск


  Ответов: 1

последний день работы(все выплаты)+тр.книжка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Казак Олег :: 28.06.2011 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121832





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы