Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья увольнение налог ребенок армия раздел имущества очередь прописка квартира работа развод распределение аренда выселение имущество лицензия отпуск сроки льготный кредит компенсация раздел долг контракт кредит общежитие декретный отпуск оформление алименты ип приватизация строительство право оформление документов жилье суд пособие налоги брак беременность льготы амнистия права документы регистрация иск недвижимость зарплата наследство молодой специалист продажа отработка договор оплата гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121825 Опубликовано 28.06.2011 в 11:48

есть ли возможность аннулировать свое согласие, как супруги, на продажу недвижимости и машины супругом, оформленное у нотариуса

Муж решил продать дом и машину, которые являются совместно нажитым имуществом, при сделке у нотариуса я дала письменное согласие на их продажу, через несколько дней выясняется что муж решил развестись и таким образом заранее лишил меня всего совместно нажитого имущества, могу ли я как то аннулировать эту сделку по продаже дома и машины и свое согласие на это

Береснева Кристина :: Жлобин


Ключевые слова: согласие на продажу недвижимости

  Ответов: 1

Если муж еще не совершил сделку, то срочно обращайтесь в суд и просите суд наложить запрет на совершение любых сделок. В противном случае вы вряд ли что-либо сможете доказать в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.06.2011 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121825





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273401Галина17.10.17 в 21:22
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы