Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье льготы очередь отработка раздел льготный кредит зарплата приватизация оформление документов квартира лицензия беременность аренда распределение гражданство отпуск имущество наследство оплата иск общежитие договор молодой специалист налог прописка компенсация молодая семья брак увольнение кредит регистрация недвижимость контракт сроки работа алименты пособие строительство ип право суд выселение долг декретный отпуск документы армия ребенок продажа оформление раздел имущества амнистия права налоги развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121805 Опубликовано 28.06.2011 в 01:00

ИП платить в ФСЗН платить оязательно ?

я ИП плачу единый налог ФСЗН не оплачиваю из принципа(вдруг не доживу до пенсии)периодически звонят с ФСЗН и говорят подадим на тебя в суд за неуплату ФСЗНФСЗН-это обязательный платёж или нет?какие возможны против меня санкции?

костричко С.А :: гомель


Ключевые слова: ип фсзн

  Ответов: 1

Это платеж обязательный. Уплата единого налога и отчислений в ФСЗН - это разные вещи.Ознакомьтесь с нормативным документомУКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ16 января 2009 г. № 40"О Фонде социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты".То, что вы не заплатили ФСЗН - это недоимка. ФСЗН взыщит с вас недоимку + пеню за несвоевременную оплату.А также административная ответственность - ст.11.54 КоАП. Штраф - 20% начисленной (доначисленной) суммы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 28.06.2011 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:03
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы