Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196701
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы льготный кредит оплата лицензия гражданство молодая семья строительство ип жилье компенсация недвижимость договор общежитие аренда права право зарплата армия приватизация раздел налоги сроки декретный отпуск выселение иск отработка отпуск оформление документов раздел имущества прописка беременность работа молодой специалист увольнение ребенок льготы контракт регистрация долг наследство амнистия квартира суд налог имущество продажа брак развод пособие оформление алименты кредит очередь распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121780 Опубликовано 27.06.2011 в 18:43

БУДЕТ ЛИ В 2011 УДО ИЛИ АМНИСТИЯ,,ЕСЛИ ДА ,КОСНЕТСЯ ЛИ ОНА ЛТП?

ХОЧУ УЗНАТЬ БУДЕТ ЛИ В 2011ГОДУ В СВЯЗИ 3 ИЮЛЯ ,УДО ИЛИ АМНИСТИЯ,,И КОГО ОНА КОСНЕТСЯ,,КОСНЕТСЯ ЛИ ОНА ЛТП

ЛАВИЦКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА :: МИНСК


Ключевые слова: удо или амнистия 2011года

  Ответов: 1

Уважаемая ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, по-моему, Вы задаете этот вопрос чуть ли каждую неделю и каждый раз писали Вам одно и тоже: амнистия ЛТП НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ, т.к. последнее не являеется уголовным наказанием. А амнистии в этом году не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.06.2011 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121780





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы