Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196673
 Всего ответов: 222049
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок льготный кредит алименты суд наследство беременность армия квартира зарплата приватизация очередь выселение раздел имущества продажа пособие декретный отпуск право контракт недвижимость льготы оплата развод налоги увольнение документы ип аренда права молодая семья общежитие оформление документов налог отработка лицензия жилье имущество амнистия прописка долг компенсация сроки раздел гражданство работа договор оформление молодой специалист регистрация распределение строительство отпуск брак кредит иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121770 Опубликовано 27.06.2011 в 17:32

Обман риелторского агенства. Как вернуть деньги?

27.06 обратилась в агенство недвижимости "Экспресснедвижимость", где заключила договор на оказание риелторских информационных услуг по содействию в заключении сделок по аренде квартиры. Уплатила 175 тыс. руб.. Мне предоставили список адресов и номера телефонов. Данные по этим контактам были предоставлены неверно, т.е. агенством была существенно занижена стоимость жилья либо данные телефоны не существовали. Как можно отстоять свои права, куда обратиться? Как вернуть деньги?

Муранова Елена :: Минск


Ключевые слова: агенства, риелтор

  Ответов: 1

Если был официальный договор, можно подготовить претензию о возврате денег. Если не помоет, взыскать их через суд. Потратить, правда, больше придется на судебные расходы:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.06.2011 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2011 в 13:03

Договор был, меня смущает тот факт, что договор был заключен в одном экземпляре, этот экземпляр отдали мне, а по договору прописвывается условие,что договор составляется в двух экземплярах.Может они таким образом, не показывают в налоговую часть своих доходов

МУРАНОВА ЕЛЕНА :: МИНСК


  Ответов: 1

Вас это смущать не должно, Вы же хотите деньги вернуть - ВАм достаточно и 1 экз договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.06.2011 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281556: Если продавец сам нашел квартиру нужно ли платить риелтору за сделку которая не была оказана

Вопрос № 197161: Прежний хозяин квартиры предъявляет претензии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283881Наталья Петр...24.06.18 в 07:54
283888Федорова ека...24.06.18 в 07:54
283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы