Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184720
 Всего ответов: 208862
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия развод оформление документов регистрация очередь пособие отпуск молодая семья декретный отпуск оплата брак молодой специалист прописка отработка ребенок беременность суд выселение аренда раздел строительство общежитие льготный кредит оформление распределение квартира налоги право льготы раздел имущества имущество приватизация увольнение контракт гражданство лицензия документы алименты зарплата продажа ип налог жилье армия договор наследство кредит долг иск сроки работа недвижимость компенсация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12175 Опубликовано 02.09.2007 в 18:00

Здравствуйте! По ст.120 Трудового Кодекса РБ беременные женщины не допускаются к сверхурочным работам. Я работаю учителем информатики с нагрузкой 12ч. (т.е. неполная ставка). Могут ли меня в этом случае ставить на замены уроков или проведение урока одновременно в двух подгруппах (в двух компьютерных классах)? Имею ли я право отказаться от классного руководства и проведения дополнительных занятий (факультативов, платных кружков, подготовки учащихся к конференциям, олимпиадам и т.п.) без отрицательных последствий для меня? Какой документ для этого необходимо предоставить? Спасибо.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Представьте Вашему нанимателю справку о том, что беременна и напишите соответствующее заявление о нежелании работать сверх установленного трудовым договором (контрактом) времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 02.09.2007 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269884Наталья25.07.17 в 21:12
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы