Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность прописка права льготы долг работа общежитие сроки компенсация гражданство увольнение развод кредит льготный кредит регистрация иск право отработка аренда брак приватизация договор распределение декретный отпуск квартира молодой специалист выселение документы продажа зарплата раздел наследство раздел имущества суд налог очередь жилье лицензия армия налоги оплата ребенок алименты ип имущество строительство молодая семья оформление контракт отпуск пособие недвижимость амнистия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121749 Опубликовано 27.06.2011 в 14:46

что мне грозит

Зарегистрировался ИП, но деятельность так и не начинал. Сейчас пришло уведомление из регистрирующего органа о принятом решении о ликвидации моей предпринимательской деятельности в связи с ее неосуществлением. Так же пришли вызовы в налоговую, исполком, и белгосстрах. Чем мне грозит данная ситуация.

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Проведением проверок ИМНС, ФСЗН и Белгосстраха. Если задолженности нет - вас исключат из ЕГР, т.е. ликвидируют. Если задолженность есть - ее нужно будет оплатить. Если платить нечем - банкротство и задолженность будет списана.При необходимости обращайтесь - поможем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.06.2011 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2011 в 14:56

Спасибо. А какая может быть задолженность если я так и не начал деятельность?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Например, штрафные санкции за непредоставление отчетов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.06.2011 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы