Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194694
 Всего ответов: 219889
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права налог брак документы отработка беременность оформление документов регистрация общежитие налоги распределение ип льготный кредит суд оформление раздел имущества зарплата квартира гражданство выселение аренда амнистия жилье армия долг контракт иск наследство имущество договор отпуск компенсация право сроки молодой специалист работа льготы приватизация декретный отпуск кредит алименты раздел молодая семья развод лицензия пособие недвижимость прописка продажа оплата строительство ребенок увольнение очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121737 Опубликовано 27.06.2011 в 13:05

Обязан ли я писать заявление, о возврате денежных средств

Обязан ли я писать заявление, о возврате денежных средств, в магазине при возврате товара надлежащего качества при соблюдении всех правил ст.28 Закона о защите прав потребителя. Если можно ссылочку на закон.

Горнаков Сергей :: Витебск


  Ответов: 1

Вообще то нет. А Вам трудно? Поймите, что у нас еще очень много зависит от бумаги. Может, заявление нужно для соблюдения отчетности. Войдите в положение продавцов, у них есть начальство. Они же не отказывают Вам в удовлетворении Ваших требований. Правильно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 30.06.2011 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121737





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
275 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы