Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка развод молодая семья налоги очередь квартира раздел прописка регистрация лицензия льготы документы ребенок иск распределение работа строительство налог имущество оплата недвижимость общежитие оформление аренда сроки выселение компенсация зарплата раздел имущества молодой специалист жилье суд оформление документов кредит армия право увольнение пособие контракт ип декретный отпуск продажа договор приватизация амнистия отпуск алименты права льготный кредит беременность долг брак гражданство наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121720 Опубликовано 27.06.2011 в 10:40

Как обязать учредителя подписать новую редакцию Устава ОДО?

В ОДО три учредителя (33,3%; 33, 3% и 33,4%). 23 мая 2011 г на общем собрании, была принята новая редакция Устава ОДО с внесенными изменениями (единогласно). Участник, назначенный секретарем и ответственным за ведение собрания, прислал протокол почтой со своей подписью. Его подписали остальные участники. А устав не подписан, так как одному участнику неоднократно высылались письма о том, что необходимо подписать Устав, так как его нужно зарегистрировать. Но участник никак не реагирует на эти уведомления. Что в данной ситуации делать? И как обязать участника подписать Устав?

Барматов Алексей :: Лида


  Ответов: 2

Нет нормативного документа, согласно которому устав должен быть подписан. Устав должен быть утвержден. Протокол об утверждении устава есть. Поэтому участник ничего не нарушает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.06.2011 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Алексей, обратите внимание - подписан Декрет №5. Им вводится возможность электронной регистрации устава. Это может решить вашу проблему :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.06.2011 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121720





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:06
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы