Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178180
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт раздел имущества развод квартира право декретный отпуск строительство общежитие отработка ребенок иск наследство работа льготный кредит пособие сроки амнистия ип кредит отпуск армия зарплата раздел гражданство имущество продажа беременность очередь договор документы льготы приватизация молодая семья оплата аренда регистрация недвижимость долг жилье суд оформление распределение налог молодой специалист брак выселение лицензия компенсация увольнение оформление документов налоги права прописка алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12172 Опубликовано 02.09.2007 в 16:04

Здравствуйте! Может ли моя мать, гражданин Республики Казахстан, пенсионерка, получить вид на жительство в Беларуси и купить квартиру, оставаясь гражданином Казахстана, т.е. сохранить за собой права гражданина Казахстана? Сам я гражданин Беларуси, брат проживает в Республике Казахстан. С уважением, Павел.

Павлов Павел :: Минск


  Ответов: 1

Если ваша мать оформит вид на жительство в Беларуси, то сможет приобрести жилое помещение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 02.09.2007 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2007 в 22:15

Необходимо ли моей матери для получения вида на жительства в Беларуси выписываться с места проживания в Казахстане? С уважением, Павлов Павел.

Павлов Павел :: Минск


  Ответов: 1

Да, нужно выписываться в связи с переездом на ПМЖ в Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.09.2007 в 01:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы