Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы работа налоги регистрация долг армия беременность льготный кредит прописка ип имущество контракт сроки приватизация жилье строительство квартира наследство пособие амнистия отпуск молодой специалист молодая семья документы отработка иск недвижимость раздел право суд оплата аренда компенсация лицензия оформление документов права оформление общежитие гражданство алименты зарплата ребенок брак кредит выселение декретный отпуск развод увольнение раздел имущества распределение продажа налог договор очередь







  • Расчет и локализация потерь с помощью формирования пофидерного баланса
    система-закупок.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121705 Опубликовано 26.06.2011 в 23:25

как устроиться на работу в тюрьму?

Я учусь на 5 курсе института правоведения, юридическая психология. Как мне устроить на работу в сизо или похожую область. (средне специальное медсестра)

Красуцкая Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Обратиться в управление кадров Департамента исполнения наказаний по адресу: 220006, г. Минск, ул. Аранская 1. Контактный телефон кадрового аппарата Департамента: тел. (8-017) 2187503. Если пройдете медкомиссию, а она очень требовательная к здоровью, а также психологическое тестирование, то есть все шансы быть принятой на работу с присвоением специального звания лейтенант внутренней службы. После прохождения специальной подготовки Вы можете быть направлены на службу в любое исправительное учреждение Республики Беларусь, при наличии должностных вакансий. Учитывая то, что Вы юная студентка и живете в розовом мире, прежде чем решиться на такой шаг, я советую Вам упросить Ваших преподавателей, чтобы Вашей группе организовали экскурсию в СИЗО г. Минска. Надеюсь этого будет достаточно, чтобы Вы осознали, куда Вы стремитесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.06.2011 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277367Ирина19.01.18 в 15:23
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13
277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03
277363Марина19.01.18 в 14:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы