Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184600
 Всего ответов: 208765
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист прописка алименты раздел выселение строительство декретный отпуск жилье налоги армия развод документы аренда право договор ип амнистия отработка ребенок налог сроки суд контракт наследство работа кредит права долг приватизация молодая семья пособие отпуск беременность увольнение регистрация имущество компенсация льготы раздел имущества гражданство зарплата лицензия продажа недвижимость оплата общежитие льготный кредит оформление иск распределение квартира оформление документов брак очередь







  • Где дешевле Газобетон купить? Я нашел здесь
    krosbi.com
  • Обмен Webmoney, Яндекс
    idram.armchange.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121701 Опубликовано 26.06.2011 в 22:22

обвиняемый не пришел на суд, но придет через три дня...что будет?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если сын не пришел на суд в день приговора, судья его допросил последним, но последнее слово он еще не говорил....следовательно приговора не было. КАкие действия по закону предпринимаются в таких случаях??? его подают в розыск...но что будет предпринято, если через три дня он сам придет в милицию??? будет просто оглашен приговор?? или будет пересуд???? или что??? СПАСИБО,

Елена :: Полоцк


  Ответов: 1

Розыск - это изменение меры пресечения на заключение под стражу. Сам придет - возьмут под белы руки в кандалы... И на приговор, судя по всему, и меру наказания, это весьма вероятно может повлиять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.06.2011 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 11:12
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы