Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия суд кредит прописка регистрация раздел распределение приватизация ип льготы документы имущество пособие наследство увольнение работа алименты договор продажа строительство развод оплата беременность иск налоги недвижимость контракт компенсация аренда квартира брак оформление налог амнистия молодой специалист общежитие жилье молодая семья армия право зарплата права льготный кредит выселение очередь отпуск оформление документов сроки гражданство ребенок отработка декретный отпуск раздел имущества долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121699 Опубликовано 26.06.2011 в 21:52

УК 328ст. повторность действий,марихуана,

Добрый день! Пожалуйста помогите разобраться, даже адвокат отмалчивается пл этому вопросу!Дело в следующем:мой сын попал в историю с марихуаной, вероятно это был опер.эксперимент, суд прошел, дали 1 ч. 328 ст., прокурор подал протест, определение на протест - недостаточно мотивации для первого приговора, но он не отменен ...- дело отправлено на пересмотр. Второй судья почему-то решил не мотивировать первый приговор, а наоборот увидел ситуацию по другому и решил приговорить к 3 ч....т.е. повторность действий, хотя рассматривается ОДИН эпизод, и на основании первого приговора, где этот же эпизод был расценен как хранение, этот судья считает что присутствует и сбыт...ставит 3ч., т.к. первая у него уже есть....как это возможно???? ведь эпизод был одномоментный?????? Разве это законно? Даже если человека берут за сбыт, то это ведь 2 ч. а не 1 и 3 одновременно??????Кроме того в деле столько нюансов по поводу нарушений со стороны милиции....что все не перечитслисть....вкратце - номера спецпакетов не совпадают....да и самих пакетов уже вообще нет....протоколы понятых написаны буква в букву...т.е. копии....и еще много всего....Огромная просьба, отзовитесь кто-нибудь знающий юрист и если возможно дайте официальную консультацию в живую!!!!Заранее спасибо.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: ук 328 ст. повторность действий

  Ответов: 1

В данной ситуации без изучения дела дать ответ невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 26.06.2011 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2011 в 23:04

Спасибо, Евгений, можете ли Вы сами или кого-то толкового посоветуете проконсультировать по 328ст.????дело все-таки не у меня, но картина после судов ясна...и я в состоянии рассказать суть.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Ни один адвокатов без минимума процессуальных документов - для Вас это приговор, определение вышестоящего суда об отмене приговора, постановление о привлечении в качестве обвиняемого ничего по Вашим словам не ответит. ПРо юриспруденцию просто поговорить, увы, не получится. Соберите документы, отсканируйте, отправьте по емэйл, проконсультирую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.06.2011 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2011 в 18:03

Ольга Дмитриевна, спасибо за отзывчивость, я постараюсь хоть что-то раздобыть...если получится, кстати по закону, имею ли я право как мать получить официально на руки все эти документы?? И каким образом???

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Увы нет. Заберите у адвоката, который работал. Или их может получить Ваш сын. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.06.2011 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы