Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178416
 Всего ответов: 201521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты раздел имущества пособие контракт брак аренда наследство зарплата договор документы льготы компенсация льготный кредит молодой специалист отпуск выселение квартира налог ребенок суд армия оформление документов амнистия право оплата увольнение права иск ип приватизация беременность долг гражданство налоги молодая семья лицензия регистрация кредит общежитие имущество отработка прописка сроки развод недвижимость декретный отпуск работа раздел строительство оформление очередь продажа распределение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121696 Опубликовано 26.06.2011 в 20:40

как реагировать на хамство ?

я работаю в сфере услуг и по роду деятельности, иногда ,сталкиваюсь с нервными людьми. когда человек не может точно сказать название предмета, который он хочет в этом виновата я , потому что я должна знать , что он хочет. если нет мелочи на сдачу ( нам не привозят разменные деньги и такие ситуации бывают), опять виновны мы. при этом бывает поток брани с угрозами в лицо и по телефону. каждый десятый угрожает , что будет писать в книгу жалоб. иногда пишут, бывает по существу, а бывает и полный бред с ошибками.у нас нет видеокамер, фиксирующего телефонный разговор устройства, что бы как то прекратить поток хамства. как быть?

писаренко елена :: витебск


Ключевые слова: угрозы по телефону

  Ответов: 1

Есть два варианта разрешения проблемы: 1) игнорировать хамство; 2) поменять работу. Если в отношении Вас будут выражаться нецензурной бранью, то в таком случае вызывайте работников милиции. Они составят административный протокол за хулиганство на лицо, которое грубило Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.06.2011 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2011 в 23:32

спасибо за совет, но если милиция едет долго(были такие случаи) или оскорбляют по телефону?я могу написать заявление в милицию?ведь разговор не фиксируется и я не могу доказать факт оскорбления меня.а наши все законы только на стороне потребителя.

елена :: витебск


  Ответов: 1

Вы можете написать заявление в милицию на имя начальника отдела и выслать его почтой. Однако, здесь Вы должны быть уверены, что Вам известно лицо, которое совершило мелкое хулиганство, то есть его фамилия, чтобы можно было его разыскать и привлечь к ответственности. Законы в нашем государстве хотя и не совершенны, вместе с тем они призваны защищать потерпевших лиц. Другое дело, что сегодня авторитет милиции, как и других правоохранительных органов сильно упал, в связи с их чрезмерной политизацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 01.07.2011 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы