Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит гражданство ип ребенок общежитие прописка жилье иск квартира права продажа регистрация долг зарплата молодая семья увольнение раздел имущества льготы контракт строительство амнистия развод компенсация документы декретный отпуск молодой специалист сроки недвижимость работа пособие лицензия раздел кредит очередь брак оформление документов оплата отработка налоги право налог наследство договор отпуск распределение алименты имущество аренда армия приватизация суд беременность выселение оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121682 Опубликовано 26.06.2011 в 16:51

Как написать правильно заявление?

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите составить заявление в госинспекцию по труду. Суть вопроса: работала на фирме 2 месяца без трудовой , договора, хотя я и просила оформиться. Сейчас я ушла от туда ,т.к. и денег не платили. Как правильно туда обратиться?

Галина :: Минск


Ключевые слова: работа без оформления

  Ответов: 1

Заявление пишется в произвольной форме, в которой Вы должны изложить суть Вашей проблемы и просьбы, что нужно сделать. Обязательно указывается кому и куда Вы его пишете, свои полные анкетные данные (Ф.И.О.), адрес своего местожительства, в конце обязательно поставьте свою подпись и дату. Только вот как Вы докажете, что работали в фирме 2 месяца, если с Вами не заключался трудовой договор. Фирма будет отрицать знакомство с Вами и эта проверка скорее всего ничего не даст для Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.06.2011 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256996: могу ли я требовать выплаты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы