Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск сроки брак аренда налог наследство документы строительство беременность договор пособие льготы регистрация ип жилье развод оформление документов долг кредит имущество выселение оформление армия очередь амнистия недвижимость молодая семья продажа контракт квартира молодой специалист зарплата раздел ребенок общежитие декретный отпуск суд гражданство прописка право отработка работа льготный кредит лицензия права приватизация оплата раздел имущества компенсация налоги распределение отпуск алименты увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121670 Опубликовано 26.06.2011 в 12:59

можно ли получить права белорусу в россии

могу ли я отучится в какой-нибудь автошколе россии и потом сдать на права в россии.будут ли они действовать в белоруссии?

сергей лебедин :: орша


Ключевые слова: получение автомобильных прав

  Ответов: 1

В белоруссии не знаю, а в Беларуси будут действительны и можно будет по ним ездить три месяца со дня въезда. Если в Беларуси человек был лишен, российские права не помогут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.06.2011 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2012 в 10:22

А если сменить фамилию, и отучится в россии, то можно будет ездить в белорусии, если очень окуратно?

Морозов Игорь :: Гомель


  Ответов: 2

"в белорусии" можете хоть на метле летать. А в Беларуси, если Вас лишили прав, то этого права у Вас нет, и не имеет значения смена фамилии, пола и места жительства. Можете рискнуть, вдруг не пропалят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.04.2012 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Товарищ Морозов, раз уж Вас лишили прав, так будьте любезны соблюдать наши законы. А требовать от юристов (бесплатно) лазейку, как эти самые законы обойти - это уже за гранью добра и зла :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 11.04.2014 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2014 в 16:26

можно ли ездить на российских провах в белоруси но пириэтом я лишон

михадюк андрей :: город лида


  Ответов: 1

100500 раз отвечали. Можно до первого гаишника, а он заберет и российские. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.04.2014 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121670





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы