Вопрос № 121665 Опубликовано 26.06.2011 в 12:11

Можно ли каким-нибудь образом добится развода, если ребренку нет 3 лет?

ребенку не исполнилось 3 лет, могу ли каким-н образом добится развода.

Андрей Окуневич :: Минск

  Ответов: 1

Развод возможен только с письменного согласия жены.  

Дмитрий :: 26.06.2011 в 12:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2011 в 18:52

а можно ли ее лишить родительских прав законно?

Андрей Окуневич :: минск

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 26.06.2011 в 19:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2011 в 19:02

а можно ли ее лишить родительских прав законно?

Андрей Окуневич :: минск

  Ответов: 1

Для этого нужны очччень веские основания. Если она алкоголичка, наркоманка, проститутка и т.д., то можно  

Дмитрий :: 26.06.2011 в 19:08