Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196670
 Всего ответов: 222039
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство алименты льготы квартира суд увольнение жилье сроки молодой специалист недвижимость компенсация прописка иск налоги оплата договор брак лицензия молодая семья декретный отпуск амнистия права развод выселение ребенок кредит распределение долг беременность раздел имущество очередь налог контракт аренда отработка армия оформление документов ип регистрация приватизация льготный кредит право строительство продажа пособие работа наследство оформление отпуск раздел имущества документы зарплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121664 Опубликовано 26.06.2011 в 12:10

Статья 328 ч.1 Что гразит? И куда обращаться до прихода письма из РУВД?

Статья 328 ч.1 Был радержан работниками милиции и составлен протокол при обыске добровольно здал пакет с "легальным миксом" и нашли прибор для курения. Но лично не употреблял. В протоколе написано:То что я приобрёл данное незнакомое мне ранее в-во у ранее мне не знакомого лица на культурно-масовом мероприятииии. Я не совершенолетний. И был после составлеиния протокола освобожён. О в-во сказали отправят на экспертизу. Ранее не привлекался, приводов в милицию не имею, на учёте на учёбе,милиции, нарколога не сотаю и не состаял.Наркотические с-ва не употреблял ранее.Что может мне за это гразить? И куда обращаться за информацией, о ходе дела, и экспертизе до прихода письма из РУВД, если ты не знаешь кто и какого района тебя задерживали?Спасибо.

Никита :: Минск


Ключевые слова: "легльные миксы"

  Ответов: 1

Лучше всего к адвокату, который у Вас должен был быть как у несовершеннолетнего. Если нет - вся информация - у следователя. Район - по месту Вашего задержания.Условно или отсрочка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.06.2011 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2011 в 17:53

Спасибо за ответ. А как предостовляеться отсрочка? Мне не сообщали кто и как меня задерживал всё документы составили и сказали жди. Просто место задержание было культурно массовое мероприяние вблизи города. А куда обращаться за помощью адвоката? Спасибо.

Никита :: Минск


  Ответов: 1

В любую юрконсультацию, а лучше поискать через знакомых или здесь на сайте. После 6 июля готова помочь сама:)Вас вызовут на допрос, не волнуйтесь, без Вашего присутствия ничего не произойдет:)Отсрочка - это Вам назначают реальное лишение свободы и указывают, что если Вы в течение года или двух ничего плохо не сделаете, то наказание отбывать не придется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.06.2011 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2011 в 22:47

Ольга, спасибо вам большое. Если до 6-го июля не чего не найду обязательно обращусь как вам. Но ещё постараюсь поискать что нибудь. Просто родителям ещё не чего не сообщалось.

Никита :: Минск


  Ответов: 1

Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.06.2011 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121664





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 19:02
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46
283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы