Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация иск договор беременность недвижимость распределение амнистия общежитие очередь строительство права продажа квартира контракт документы суд брак оформление увольнение налоги налог прописка пособие развод ип работа оформление документов оплата отработка льготный кредит имущество долг жилье гражданство право отпуск лицензия декретный отпуск армия молодой специалист молодая семья раздел имущества выселение сроки аренда регистрация алименты ребенок раздел льготы наследство компенсация кредит зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121628 Опубликовано 25.06.2011 в 17:05

Награждение

Вы мне ответили на мой 1 вопрос(121187).Я это знаю.Кто, решает вопрос о присвоении звании.Почему не рещается вопрос положительно.

Горнович Тамара Арсентьевна :: Гомель


Ключевые слова: тренер веремеенко анастасии.

  Ответов: 1

Вы получите исчерпывающие ответы для себя внимательно прочитав закон «О государственных наградах Республики Беларусь». Ссылку на закон Вам указал юрист в прошлом ответе на Ваш вопрос. Все остальные вопросы не в компетенции юристов. Хочу лишь дополнить, что в Республике Беларусь существует сложная и бюрократическая процедура возбуждения ходатайства о присвоении почетного звания «Заслуженный тренер Республики Беларусь». Нужно пройти много инстанций, чтобы получить почетное звание: 1) коллектив работников, где работает тренер, готовит соответствующую записку с обоснованием предложения о награждении; 2) эта записка должна пройти согласование: а) в местной администрации исполкома; б) облисполкоме; 3) затем эта записка направляется по подчиненности в соответствующие министерства, другие госорганы, к которым имеет принадлежность тренер (например, Минобразования и др.); 4) следующая инстанция – Совет Министров Республики Беларусь. Он рассматривает документы и при необходимости вносит представление о присвоении почетного звания на имя Президента, которое подается в Совет Безопасности для получения соответствующего заключения; 5) Совет Безопасности если сочтет необходимым, пишет заключение и вносит документы в Администрацию Президента Республики Беларусь о предоставлении к присвоению почетного звания; 6) Администрация Президента, если найдет возможным, то готовит проект Указа Президента о присвоении почетного звания; 7) Последнее слово за Президентом. В любой из перечисленных инстанций могут «зарубить» потенциального кандидата на присвоение почетного звания, по тем или иным причинам, которые не ему сообщаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.06.2011 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы