Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы брак недвижимость прописка алименты беременность наследство амнистия увольнение оформление суд сроки развод распределение продажа гражданство зарплата контракт компенсация жилье строительство пособие оформление документов льготный кредит право договор раздел оплата ип приватизация льготы права ребенок армия декретный отпуск очередь отработка отпуск налог кредит общежитие долг имущество квартира молодой специалист молодая семья раздел имущества выселение лицензия налоги регистрация иск работа аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121611 Опубликовано 25.06.2011 в 11:10

Что нужно для того, чтобы открыть компьютерный сервис

Есть желание открыть компьютерный сервис. На сколько знаю, с 1 января 2011 открыть такой сервис стало проще, но все равно не знаю, с чего начинать и что вообще нужно делать. Есть ЧУП, помещение. Хочу заниматься одним из двух видов сервиса: только диагностика неисправностей (программных и аппаратных) и замена-настройка этих неисправностей, без самого ремонта (пайка и прочее); то же самое, но плюс и сам ремонт неисправного оборудования. Естественно, хочу делать все это полностью легально. Отсюда вопросы. Какие нужны разрешения от ЦСМ-СЭС и других органов для открытия первого и второго сервиса. Как устанавливать расценки на свои услуги, свободное ли ценообразование, нужно ли цены регистрировать, согласовывать и прочее. Какие сотрудники должны быть в штате. Заранее спасибо за ответы

Дмитрий :: Пинск


Ключевые слова: компьютерный сервис

  Ответов: 1

Ценообразование свободное. Регистрировать цену не нужно.Что касается помещения и оборудования посмотрите технические нормативные акты на сайте БелГИСС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.06.2011 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2011 в 18:16

Спасибо... А что на счет лицензии, сертификата, разрешения, согласования и/или прочего с ЦСМ, СЭС и/или иными органами?

Дмитрий :: Пинск


  Ответов: 1

данный вид деятельности не лицензируется.по поводу сертификации - обратитесь в Белгисс :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.06.2011 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы