Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества работа недвижимость налоги продажа зарплата выселение лицензия наследство очередь раздел документы увольнение льготный кредит ребенок сроки договор отработка брак оплата права жилье молодой специалист компенсация прописка право декретный отпуск приватизация кредит молодая семья долг регистрация оформление имущество иск общежитие льготы аренда беременность развод гражданство строительство пособие распределение ип налог суд оформление документов амнистия алименты армия контракт отпуск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121572 Опубликовано 24.06.2011 в 16:23

Как можно узнать,завели ли трудовую книжку на работника, не обращаясь в отдел кадров организации?

Как можно узнать,завели ли трудовую книжку на работника, не обращаясь в отдел кадров организации?

Наталия :: Минск


  Ответов: 1

В соответствии с частью второй ст.50 ТК, подп.1.1 п.1 постановления Совета Министров РБ от 10.12.1997 № 1635 «О трудовых книжках работников» (в редакции от 11.07.2001) трудовые книжки ведутся на всех работников, работающих у нанимателя свыше 5 дней, если работа в этой организации является для работника основной. Лицу, впервые поступающему на работу, на основании приказа о приеме на работу нанимателем заполняется трудовая книжка утвержденного образца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Казак Олег :: 24.06.2011 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы