Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194615
 Всего ответов: 219795
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск сроки молодая семья общежитие долг зарплата строительство права продажа льготный кредит налоги право квартира отпуск иск алименты налог оформление ип ребенок льготы раздел развод оплата суд беременность жилье кредит увольнение брак оформление документов амнистия недвижимость документы компенсация контракт армия наследство имущество молодой специалист лицензия работа очередь выселение гражданство раздел имущества прописка отработка приватизация аренда регистрация договор пособие распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121570 Опубликовано 24.06.2011 в 16:04

увольнение с период испытательного срока

Здравствуйте!Работаю с предварительным испытанием. Решил уволится по собственному желанию до истечение испытательного срока по ст. 29 ТК РБ. Заявление отправил письмом с заказным уведомлением. Заявление от 19.06.2011 г. Письмо с заявлением дошло 21.06.2011 г. В письме указано число увольнения 27.06.2011 г. так как незнал сколько идет такое письмо. Получается разница в получении заявления работодателем и желаемой мной датой увольнения 5 дней, включая 2 выходных дня. На работу выходить несобираюсь после 27.06.2011 г. ВОПРОС: может ли повлиять разница в 5 дней а не в 3 (согласно ст. 29 ТК РБ) на решение судьи о признании такого заявления недействительным

александр :: минская область


  Ответов: 1

нет.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Казак Олег :: 24.06.2011 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121570





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 11:51
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы