Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор распределение пособие отпуск кредит армия права суд аренда раздел имущества квартира оформление документов развод приватизация гражданство продажа наследство лицензия алименты право прописка жилье долг отработка налог зарплата очередь амнистия иск увольнение работа декретный отпуск молодой специалист оплата беременность компенсация раздел недвижимость брак льготный кредит строительство ип имущество выселение регистрация налоги оформление контракт документы льготы молодая семья ребенок общежитие сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121541 Опубликовано 24.06.2011 в 11:00

имеет ли смысл обжаловать решение

Я подала иск о расторжении брака 15.09.10г.,судья автоматически дал три месяца на примирение,т.к. у нас имеется несовершеннолетний ребенок (на момент подачи иска ему было 2 года 1 месяц).16.12.10г. дополнила иск дополнительными требованиями об определении места жительства ребенка и определении порядка участия в воспитании отдельно проживающего родителя.05.01.11г. состоялось первое слушание,судья поручил органам опеки и попечительства сделать акт обследования жилищных условий моих и отдельно проживающего отца.26.01.11г. состоялось второе слушание:органы опеки и попечительства сделали заключение в мою пользу,но т.к. ответчик просил о примирении,нам дали еще три месяца.28.02.11г. органы опеки и попечительства вынесли постановление:1 и 3 субботу,и 2 и 4 воскресенье месяца с 9.30 до 13.30ч.12.05.11г. состоялось третье слушание:ответчик подал встречный иск со своим графиком встреч с ребенком.Суд дал на примирение еще 1 месяц.20.06.11г.состоялось четвертое слушание: нас развели,но при этом полностью удовлетворили встречный иск ответчика,противоречащий постановлению органов опеки:1 и 3 пятницу каждого месяца с 18.00 до 10.00 воскресентья.При этом ответчик заявил,что собирается каждый раз вывозить его из Минска в Брестскую область,д.Яглевичи,где проживает бабушка ребенка.С момента посещения школы зимние каникулы проводит ребеок с отцом с правом выезда за пределы РБ.с настоящего момента в период летнего отпуска отец забирает ребенка на месяц.При всем этом ребенку еще нет три года.На сегодняшний день нам только 2 года 10 месяцев.Есть ли смысл обжаловать данное решение.Сроки еще не пропущены.

Ракач Виктория :: Минск


Ключевые слова: график общения

  Ответов: 1

Обжаловать решение вы можете тогда, когда вы с ним не согласны. Приводите доказательства того, что отец не в состоянии справиться с маленьким ребенком (уходом за ним), так как не имеет опыта и навыка обения с ребенком, ребенок еще слишком нуждается в матери и не привык ночевать отдельно от Вас. Можно попробовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.06.2011 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы