Вопрос № 121520 Опубликовано 23.06.2011 в 22:25

Могут ли несовершеннолетние пересекать украинскую границу

Могут ли несовершеннолетние пересекать украинскую границу с разрешением от родителей?

Чадович Виктория :: Солигорск

  Ответов: 1

С кем они будут пересекать границу?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.06.2011 в 23:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2011 в 13:52

Могут ли несовершеннолетние без сопровождения взрослых пересекать украинскую границу с разрешением от родителей?

Чадович Виктория :: Солигорск

  Ответов: 2

могут  

Дмитрий :: 28.06.2011 в 13:57

Могут при наличии письменного согласия обоих законных представителей.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.06.2011 в 14:00