Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196708
 Всего ответов: 222081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право имущество зарплата контракт выселение жилье лицензия развод долг брак налоги распределение раздел имущества оплата очередь компенсация налог наследство льготы льготный кредит кредит алименты декретный отпуск раздел ип недвижимость договор регистрация общежитие ребенок оформление документов молодая семья квартира права работа амнистия беременность гражданство отпуск пособие молодой специалист суд оформление армия иск аренда увольнение отработка строительство сроки приватизация продажа прописка документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121514 Опубликовано 23.06.2011 в 19:52

за работу не заплатили

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Я хотела трудоустроится на работу ОАО бухгалтером. 4 дня работу мне передавала девушка, которая увольнялась, работали мы вместе. С 1,06.11 я приступила к работе самостоятельно. Мне говорили что со мной будет заключен договор-подряда на 4 дня, а с 1,06,11 контракт или трудовой договор. Однако ничего не заключали, а работу я производила. Работа оказалось не совсем той о которой шла первоначально речь. Т.к. мне не предоставили заключенный договор и условия работы не соответствовали, я решила уйти с этой работы, о чем предупредила начальство 3 числа. Однако мне сказали, что я буду должна отработать до 10.06.11 иначе трудовую книжку мне не отдадут. 6 числа отработав день, вечером обратилась к врачу с температурой, мне дали больничный (с 6.06-10.06). 9 числа вышла на работу к обеду, чтобы обучить новую девушку.В конце дня, на вопрос, когда мне заплатят, мне сказали, что платить ничего не будут.И вообще мы тебя не знаем. Новая девушка была оформлена 8.06.11, без моего ведома.Хочу обратиться в суд. Смогу ли я его выиграть?? Работа проиводилась в программе 1С:, из подписанных документов только путевые листы, журнал приемки накладных, командировочные. Девушка которая проводила мое обучение, готова выступить свидетелем.Скажите пожалуйста, как мне следует поступить в данной ситуации?? Могу ли я требовать так же оплаты больничного, т.к. заболела на работе, бегая по городу, выполняя поручение гл.бухгалтера.

Ольга :: Гомель


Ключевые слова: оплата рабочего времени

  Ответов: 1

Дкмаю, что после полугода хождения по судам вы сможете доказать, что работали 10 дней у нанимателя, только стоит ли заработная плата за 10 дней обращения в суд? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.06.2011 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121514





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы