Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодая семья гражданство раздел имущества увольнение иск молодой специалист наследство недвижимость суд права распределение долг армия жилье строительство выселение оформление контракт налог зарплата отпуск ип лицензия кредит беременность налоги ребенок общежитие оформление документов имущество право компенсация приватизация развод квартира продажа договор алименты льготы пособие декретный отпуск документы регистрация брак амнистия раздел прописка оплата аренда льготный кредит работа очередь отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121513 Опубликовано 23.06.2011 в 19:37

имею ли я право разъехаться?

Живу в 4х комн. квартире.Не приватиз. Со мной вместе проживают дядя(наниматель)с супругой и еще один дядя(оба-братья моей покойной матери).За моей несовершеннолетней сестрой,кот.воспитывается в дет.доме также закреплена жилплощадь в этой квартире.квартира площадью 79 м,одна комната проходная.Проблема состоит в том,что по выходу из дет.дома я не могу там проживать тихо и спокойно.Мои родственники постоянно устраивают попойки,зазывая местных любителей хорошенько выпить и побуянить.Постоянные драки,угрозы в мой адрес и т.д.Я хочу нормально и спокойно жить и с ужасом думаю о том ,что и моя сестра скоро придет жить в этот притон.Прошу помочь компетентных специалистов и ответить на мои вопросы:1-могу ли я как-то разъехаться с моими родственниками? 2-можно ли поставить на очередь на жилье мою сестру?Ведь нас фактически 4 семьи,а кто же будет в проходной комнате жить?Может есть еще какие-то выходы из создавшегося положения?Может кто знает толковых юрисконультов по прблемам жилья?Заранее всем ответившим спасибо.

никонова элла :: минск


  Ответов: 1

Думаю, Вам нужно вызывать милицию и привлекать к ответственности своих родственников. Три привлечения каждого - и в суд с иском о выселении из квартиры. Вы не написали сколько людей зарегистрировано в квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.06.2011 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121513





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы