Вопрос № 121493 Опубликовано 23.06.2011 в 16:43

Могу ли я выписаться и прописаться к отцу

Я прописана в трехкомнатной квартире с матерью и бабушкой. Мой отец имеет свою не приватизированную однокомнатную квартиру. Родители не разведены. Могу ли я выписаться и прописаться к отцу. Мне 19 лет.

Панфёрова Александра :: Минск

Ключевые слова: смена прописки

  Ответов: 1

можете  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.06.2011 в 17:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2011 в 11:28

Какие документы мне для этого нужны. Куда обратиться?

Панфёрова Александра :: Минск

  Ответов: 1

обратитесь в жилищную организацию, занимающуюся регистрацией граждан. паспорт, документ, подтверждающий родство, заявление о регистрации с подписью отца о согласии(заполняется в жилорганизации), документ об оплате пошлины.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 24.06.2011 в 11:57