Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата контракт сроки долг отработка регистрация льготы права строительство налог армия брак отпуск продажа иск оформление наследство ип развод документы кредит очередь декретный отпуск договор жилье недвижимость молодой специалист общежитие льготный кредит налоги пособие алименты выселение работа увольнение квартира раздел лицензия право раздел имущества оплата ребенок оформление документов распределение молодая семья суд приватизация гражданство прописка беременность аренда имущество амнистия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121434 Опубликовано 23.06.2011 в 08:13

Можно ли вернуть МР-3 плеер?

День добрый! ПОМОГИТЕ! Купили МЗ-3 плеер в октябре 2010г (стоимость 179 000 руб). В декабре сдали в ремонт, потом в январе, в апреле... Сегодня опять иду сдавать. В акте о тех. освидетельствовании пишут: "При тестировании изделия было обнаружено повреждение программных файлов вирусами. Произведено профилактическое обслуживание - перепрошивка. Данное устройство является полностью пригодным к эксплуатации. Изделие возврату и замене на аналогичный не подлежит".Сил больше нет сдавать в ремонт. Хотели вернуть в салон "СВЯЗНОЙ", где был приобретен банный товар. ОТКАЗАЛИ! ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????? Товар на гарантии до 19 октября 2011 года. СПАСИБО!!!!!

Хотенко Инна :: г. Солигорск


Ключевые слова: мр-3 плеер

  Ответов: 1

Добрый день! Чтобы обменять данный товар, Вам необходимо с полной комплектацией, гарантийным талоном, чеком покупки и Вашим паспортом обратиться в салон по месту приобретения, для отправки вашего аппарата на проведение проверки качества, максимальный срок которой составляет 20 календарных дней включительно. Если по результатам проверки качества в Вашем аппарате подтвердится гарантийный дефект, то будет произведен обмен неисправного товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

svyaznoy_team :: 27.06.2011 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы