Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182618
 Всего ответов: 206431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира увольнение оплата оформление документов отпуск оформление общежитие аренда недвижимость жилье приватизация договор право налоги долг льготы имущество регистрация беременность декретный отпуск ребенок налог гражданство ип очередь отработка молодая семья лицензия контракт распределение сроки суд компенсация раздел имущества наследство выселение права раздел армия льготный кредит строительство алименты молодой специалист зарплата продажа амнистия работа пособие иск развод прописка документы брак кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121404 Опубликовано 22.06.2011 в 18:40

Сокращение сотрудников, с принуждением увольнения по собственному желанию

День добрый,я работаю в коммерческой организации. Руководство решила сократить численность нашего отдела, в результате чего, я был приглашен и мне было озвучено, что нас сокращают. Я сказал хорошо, согласно ТК выплачивают трехмесячное пособие и мы расстаемся, в ответ на что, мне сказали, что предлагают месяц на поиски работы и заявление по собственному желанию, в противном случае будут применены меры, такие как сокращение з/п до оклада, убрав все надбавки и премии, и в дальнейшем увольнение по статье, в виду, например, систематического опоздания или не выполнение трудовых обязательств. Как мне поступить в этом случае или куда обратиться, т.к. заявление по собственному желания, я писать не намерен.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь в Департамент по труду с письменным заявлением, изложив все угрозы и ухищрения со стороны Вашего руководства. Предупредите об этом Нанимателя, может душевного разговора будет достаточно-в противном случае череда проверок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 23.06.2011 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121404





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
177 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
103 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267346Васильев Юри...25.05.17 в 10:00
267349Наталья25.05.17 в 09:51
267351петр25.05.17 в 08:35
267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы