Вопрос № 121403 Опубликовано 22.06.2011 в 18:26

Имеют ли право юристы консультации не отвечать?

Повторно прошу юристов ответить на вопрос № 119813.

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п. 4.5.  

Сергей Магонов :: 22.06.2011 в 18:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2011 в 13:37

В Регламенте нет п.4.5. Есть п.5.3 • Получать качественные и профессиональные бесплатные ответы и разъяснения Специалистов Консультации.

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

5.4  

Сергей Магонов :: 29.06.2011 в 17:46