Вопрос № 121399 Опубликовано 22.06.2011 в 17:59

можно ли оформить паспорт PP

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, работала в организации,имела по бумагам 3 форму допуска к секретам, сейчас собираюсь подавать документы на получение паспорта PP,не возникнет вопросов?спасибо!

Ирина :: Минск

Ключевые слова: секреты паспорт рр

  Ответов: 1

Не льстите себе. Пол страны имеет допуск по форме 3. Не возникнет.  

Дмитрий :: 22.06.2011 в 21:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2011 в 21:34

А при выходе из гражданства РБ в будущем тоже не будет вопросов?спасибо!

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 22.06.2011 в 21:40