Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье амнистия работа оплата пособие имущество права отпуск договор долг отработка алименты регистрация оформление квартира наследство армия налоги аренда продажа молодая семья документы зарплата кредит молодой специалист ребенок увольнение прописка развод лицензия раздел распределение брак сроки выселение компенсация иск декретный отпуск льготы строительство контракт ип суд гражданство оформление документов недвижимость беременность раздел имущества приватизация право общежитие налог очередь льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121398 Опубликовано 22.06.2011 в 17:59

Имеет ли право теща брата требовать деньги от родителей

Брат собрался разводиться с женой.Теща предъявляет требования родителям по возмещению материальных затрат(имеется в виду зарплата ее дочери), потраченных в период брака обоими супругами и требует до определенного срока возместить ее дочери определенную сумму

Александра :: минск


  Ответов: 1

Сами догадаетесь куда послать эту тещу или подсказать? Совместно имущество делится между супругами в судебном порядке, но никак не по указанию ее матери (тещи). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.06.2011 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2011 в 07:19

Можно ли тещу брата обвинить в вымогательстве в данной ситуации???

Александра :: минск


  Ответов: 1

Нет, вымогательство - это требование имущества, содержащее реальные угрозы насилием, оглашением сведений, которые Вы хотите сохранить в тайне и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.06.2011 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121398





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы