Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право наследство недвижимость иск льготы регистрация долг продажа льготный кредит строительство беременность оплата договор контракт общежитие очередь компенсация суд молодой специалист гражданство распределение отработка брак права имущество декретный отпуск алименты зарплата аренда ип квартира пособие приватизация раздел ребенок жилье прописка оформление документы выселение работа увольнение налог оформление документов лицензия армия сроки раздел имущества развод кредит амнистия налоги отпуск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121355 Опубликовано 22.06.2011 в 12:32

Имею ли я право на трудовой отпуск по новому законодательству

В связи с временным закрытием нашего сада (по графику работы учреждений в летний период) с 1.06.2011 по 7.07.2011 весь педагогический коллектив отправили в трудовые отпуска на этот период. Вышел новый указ о возвращении сроков пребывания педагогов в отпуске, под который, как нам сказали мы не подлежим, так как ушли в отпуск до вступления его в силу. На каком основании нам не положен отпуск по новому законодательству, если мы вынуждены были выйти по производственной необходимости. Как предоставляется отпуск по новому законодательству работникам, которые вышли в трудовой отпуск с 1.06.2011 по 24.06.2011, а вторую часть отпуска планируют взять в июле.

Вершинский Евгений :: Пинск


Ключевые слова: увеличение отпуска

  Ответов: 1

Постараюсь объяснить. Вся тонкость исчисления заключается не в периоде нахождения работника в трудовом отпуске, а в периоде работы (отпускной период) каждого работника индивидуально(исчисляется он с даты приема). НАПРИМЕР отпускной период с 02.06.2010 по 01.06.2011. Перерасчет и суммирование будет осуществляться по следующему принципу с 02.06.2010 до момента официального опубликования постановления принимается в расчет старое количество дней отпуска, с момента публикации и до 01.06.2011 из расчета 42 к.дн. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 22.06.2011 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121355





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы