Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт зарплата декретный отпуск квартира сроки увольнение лицензия льготный кредит оформление документов молодой специалист компенсация продажа ип алименты пособие строительство регистрация налоги приватизация выселение суд имущество отпуск аренда работа молодая семья общежитие брак договор налог жилье иск армия долг отработка льготы беременность гражданство раздел имущества раздел оформление оплата очередь амнистия ребенок прописка кредит наследство право права недвижимость распределение развод документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121348 Опубликовано 22.06.2011 в 11:20

имеет ли право на прописку в свою долю без согласия других собственников долей?

Огромная просьба, ответьте, пожалуйста, на вопрос 121271. заранее громное спасибо.

Ляна :: Минск


  Ответов: 1

Если вы зарегистрировали переход права собственности (получили регистрационное свидетельство в БРТИ), то лично вас зарегистрируют без всяких согласий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.06.2011 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2011 в 11:13

Добрый день! Извините, но я не совсем поняла Ваш ответ.У нас с братьями есть свидетельство с БРТИ, где прописана доля каждого из нас (моя доля 1/2 и у каждого из братьев по 1/4). Говоря, что лично я могу зарегистрироваться без всяких согласий, Вы имели ввиду, что лично я могу прописаться без согласия братьев? но вопрос стоял по другому: могу ли я прописать без согласия своих братьев свою дочь в этот чатный дом? и если нужно это согласие, то в каком виде оно должно быть? и на него я, к сожалению, ответа так и не получила.

Ляна :: Минск


  Ответов: 1

Вначале регистрируетесь сами (как собственник), а потом уже дочь без согласий (при условии что она несовершеннолетняя) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.06.2011 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы