Вопрос № 121348 Опубликовано 22.06.2011 в 11:20

имеет ли право на прописку в свою долю без согласия других собственников долей?

Огромная просьба, ответьте, пожалуйста, на вопрос 121271. заранее громное спасибо.

Ляна :: Минск

  Ответов: 1

Если вы зарегистрировали переход права собственности (получили регистрационное свидетельство в БРТИ), то лично вас зарегистрируют без всяких согласий.  

Дмитрий :: 22.06.2011 в 11:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2011 в 11:13

Добрый день! Извините, но я не совсем поняла Ваш ответ.У нас с братьями есть свидетельство с БРТИ, где прописана доля каждого из нас (моя доля 1/2 и у каждого из братьев по 1/4). Говоря, что лично я могу зарегистрироваться без всяких согласий, Вы имели ввиду, что лично я могу прописаться без согласия братьев? но вопрос стоял по другому: могу ли я прописать без согласия своих братьев свою дочь в этот чатный дом? и если нужно это согласие, то в каком виде оно должно быть? и на него я, к сожалению, ответа так и не получила.

Ляна :: Минск

  Ответов: 1

Вначале регистрируетесь сами (как собственник), а потом уже дочь без согласий (при условии что она несовершеннолетняя)  

Дмитрий :: 24.06.2011 в 14:16