Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189866
 Всего ответов: 214555
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата кредит брак льготный кредит документы молодой специалист армия оплата налоги ип приватизация развод квартира имущество суд оформление документов беременность декретный отпуск очередь компенсация жилье раздел имущества право льготы амнистия оформление налог ребенок аренда отпуск иск наследство регистрация строительство долг выселение права недвижимость отработка сроки пособие прописка молодая семья увольнение договор контракт работа распределение лицензия продажа раздел гражданство общежитие алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121321 Опубликовано 20.06.2011 в 21:59

срок исчисления лишения

Здравствуйте! 10 марта 2011 постановлением начальника ОГАИ я был лишен права управления транспортным средством сроком на 3 месяца. 19 марта 2011 года я подал жалобу на постановление начальника ОГАИ в суд. Суд состоялся 6 мая 2011 и постановил: постановление начальника ОГАИ от 10 марта 2011 оставить без изменения, а жалобу - без удовлетворения. с какого числа начинается отсчет срока лишения? когда срок лишения заканчивается в моем случае?

Иванов Михаил :: Бобруйск


  Ответов: 2

с 10.03.2011 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.06.2011 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Слегка уточню ответ коллеги. Если после вынесения постановления о лишении права управления транспортным средством, судами лицо, лишенное этого права, не сдало водительское удостоверение и талон к нему, то срок лишения этого специального права исчисляется с момента фактического изъятия у него этих документов, за исключением случаев, когда фактическое изъятие документов осуществлено по истечении срока лишения такого права. (ч.2 ст.17.5 ПИКоАП РБ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.06.2011 в 00:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
294 ответов
27 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
207 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
80 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275918Алешин Федор12.12.17 в 18:40
275914Елена12.12.17 в 18:04
275910Марина12.12.17 в 17:24
275916Пацевич Викт...12.12.17 в 17:05
275879Киреева Дарья12.12.17 в 17:01
200815Дубровский Е...12.12.17 в 16:02
274727Надежда12.12.17 в 15:47
275908Прохорчик Ек...12.12.17 в 14:46
275907Станкевич Ол...12.12.17 в 14:46
275899Алина12.12.17 в 14:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы